Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе в кадровый резерв Законодательной Думы Томской области (ведущая группа должностей государственной гражданской службы)

  1. Щукина Александра Сергеевна
  2. Орлова Татьяна Ивановна

 

Секретарь конкурсной комиссии                                                            А.В.Шадт

Конкурсная комиссия Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв Законодательной Думы Томской области сообщает следующее:

1. Тестирование будет проходить 12.05.2022 на территории ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» по адресу: г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55, 4 этаж.

9.30– проведение инструктажа по процессу тестирования;

10.00 - тестирование для оценки знаний Конституции РФ, русского языка, законодательства о государственной гражданской службе, противодействия коррупции, в сфере IT технологий, профессиональной служебной деятельности;

2Собеседование с руководителем аппарата, начальником экспертно-аналитического отдела аппарата Думы состоится 23.05.2022 с 15.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201 (оцениваются профессиональные знания и умения, ориентация на достижение результата, убедительность коммуникации, способность к саморазвитию).

3Практическое задание : Участникам конкурса необходимо выполнить 2 задания на выбор (оцениваются сбор и анализ информации, профессиональные знания и умения, качественная подготовки документов):

 Задание 1. Предложить алгоритм проведения мониторинга правоприменения областного закона (закон - по собственному выбору). Раскрыть этапы, источники информации, содержание аналитических работ, предполагаемую структуру отчета. Обьем -не ограничен.

Задание 2.  Провести анализ общих макроэкономических показателей Томской области за 2019-2021 гг., в том числе в сравнении со средними значениями показателей по России. Проанализировать динамику показателей инновационной деятельности и сделать вывод, что в большей мере влияет на инновационное развитие региона. Информацию предоставить в виде аналитической записки объемом до 7 страниц формата А4 с использованием графического материала (диаграммы, графики). Ссылки на источники информации указывать обязательно.

Задание 3. Проанализировать и сделать выводы о распределении полномочий между РФ и субъектами РФ в сфере инновационной деятельности. Обьем - от 1 до 3 страниц формата А4. Ссылки на источники информации указывать обязательно.

Задание 4. Описать систему стратегического планирования РФ. В рамках планирования и прогнозирования (в том числе нормативно-правовая база, понятийный аппарат, участники, нацпроекты).

Дата и время окончания приема письменных работ  11.05.2022 до 18-00. Работа должна быть направлена в электронном виде по адресу shadtav@tomsk.gov.ru, также может быть представлена на бумажном носителе.

4. Собеседование с членами конкурсной комиссии состоится 24.05.2022 года с 10.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 232  (оцениваются умение планировать деятельность и результат (в т.ч. мотивация участия в конкурсе); способность к саморазвитию; способность к бесконфликтному общению; убедительность коммуникации; способность к работе в команде).

Секретарь конкурсной комиссии                                                                             А.В.Шадт

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: