Конкурсная комиссия Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения указанных должностей сообщает информацию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Законодательной Думы Томской области по ведущей группе должностей государственной гражданской службы.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Законодательной Думы Томской области по ведущей группе должностей государственной гражданской службы

1. Плохих Евгения Владимировна

2. Татарникова Валерия Владимировна

Решением конкурсной комиссии утверждены следующие конкурсные процедуры:

1. Тестирование, которое будет проходить с 7 по 9 июля 2018 года.

Для прохождения тестирования на Ваш электронный адрес будут направлены: адрес портала, логин и пароль, а также порядок прохождения тестирования.

2. Подготовка письменных работ по 2 заданиям по Вашему выбору:

Задание 1. Предложить алгоритм проведения мониторинга правоприменения областного закона (закон – по собственному выбору). Раскрыть этапы, источники информации, содержание аналитических работ, предполагаемую структуру отчета. Объем – не ограничен.

Задание 2. Провести анализ общих макроэкономических показателей Томской области за 2015-2016 гг., в т.ч. в сравнении со средними значениями показателей по России. Проанализировать динамику показателей инновационной деятельности и сделать вывод, что в большей мере влияет на инновационное развитие региона. Информацию представить в виде аналитической записки объемом до 7 страниц формата А4 с использованием графического материала (диаграммы, графики). Ссылки на источники информации указывать обязательно.

Задание 3. Проанализировать и сделать выводы о распределении полномочий между Российской Федерацией и субъектами Российской Федерации в сфере инновационной деятельности. Объем – от 1 до 3 страниц формата А4. Ссылки на источники информации указывать обязательно.

Задание 4. Перечислить основные международные и отечественные рейтинги инновационного развития стран/регионов, а также организации, которые их разрабатывают. Выбрать два рейтинга и провести сравнительный анализ их методологии, кратко проанализировать преимущества и недостатки. Информацию представить в виде презентации Power Point объемом до 10 слайдов. Ссылки на источники информации указывать обязательно.

Задание 5. Провести анализ исполнения доходной части областного бюджета Томской области за 2016-2017 годы. Выявить тенденции и причины изменения структуры доходных источников. Объем – не ограничен.

Задание 6. Провести анализ расходной части областного бюджета Томской области за 2016-2017 годы. Обозначить проблемные вопросы выполнения расходных полномочий региона. Объем – не ограничен.

Письменная работа должна быть предоставлена в Законодательную Думу Томской области не позднее 9 июля 2018 года на бумажном носителе или по электронному адресу: tpm@tomsk.gov.ru.

3. Индивидуальное собеседование с руководителем аппарата, начальниками экспертно-аналитического и бюджетно-финансового отделов аппарата Законодательной Думы Томской области, которое состоится 9 июля 2018 года в 13.30 в здании Администрации Томской области по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6 кабинет № 201.

Секретарь конкурсной комиссии Н.М. Радзивил

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: