Конкурсная комиссия Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения указанных должностей сообщает информацию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности консультанта экспертно-аналитического отдела аппарата законодательной Думы Томской области

Решением конкурсной комиссии утверждены следующие конкурсные процедуры для кандидатов на замещение вакантной должности консультанта экспертно-аналитического отдела аппарата законодательной Думы Томской области ведущей группы должностей:

1. Тестирование, которое будет проходить с 1 по 7 февраля 2018 года.

Для прохождения тестирования на Ваш электронный адрес будут направлены: адрес портала, логин и пароль, а также порядок прохождения тестирования.

2. Подготовка письменных работ по 2 заданиям по Вашему выбору:

Задание 1. Предложить алгоритм проведения мониторинга правоприменения областного закона (закон – по собственному выбору). Раскрыть этапы, источники информации, содержание аналитических работ, предполагаемую структуру отчета. Объем – не ограничен.

Задание 2. Провести анализ общих макроэкономических показателей Томской области за 2015-2016 гг., в т.ч. в сравнении со средними значениями показателей по России. Проанализировать динамику показателей инновационной деятельности и сделать вывод, что в большей мере влияет на инновационное развитие региона. Информацию представить в виде аналитической записки объемом до 7 страниц формата А4 с использованием графического материала (диаграммы, графики). Ссылки на источники информации указывать обязательно.

Задание 3. Проанализировать и сделать выводы о распределении полномочий между Российской Федерацией и субъектами Российской Федерации в сфере инновационной деятельности. Объем – от 1 до 3 страниц формата А4. Ссылки на источники информации указывать обязательно.

Задание 4. Перечислить основные международные и отечественные рейтинги инновационного развития стран/регионов, а также организации, которые их разрабатывают. Выбрать два рейтинга и провести сравнительный анализ их методологии, кратко проанализировать преимущества и недостатки. Информацию представить в виде презентации Power Point объемом до 10 слайдов. Ссылки на источники информации указывать обязательно.

Письменная работа должна быть предоставлена в Законодательную Думу Томской области не позднее 6 февраля 2018 года на бумажном носителе или по электронному адресу:  radzivilnm@tomsk.gov.ru, tpm@tomsk.gov.ru.

3. Индивидуальное собеседование с руководителем аппарата и начальником экспертно-аналитического отдела аппарата Законодательной Думы Томской области, которое состоится 9 февраля 2018 года в 10.00 в здании администрации Томской области по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6 кабинет № 201.

Секретарь конкурсной комиссии Н.М.Радзивил

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности консультанта экспертно-аналитического отдела аппарата Законодательной Думы Томской области

1. АЛИФИРОВА Ирина Юрьевна

2. КОЗЫРЕВА Юлия Каримовна

3. МОЛЧАНОВА Валерия Ивановна

4. ПУТИНЦЕВА Марина Борисовна

5. СОЛОГУБ Ирина Анатольевна

Секретарь конкурсной комиссии Н.М. Радзивил

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: