Стратегические:

 

Закон Томской области от 19.10.2010 N 238-ОЗ (ред. от 14.05.2014) "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 30.09.2010 N 3565)

Содержание: Закон разграничивает полномочия органов государственной власти Томской области, определяет виды, порядок утверждения программ в указанной области. Предлагаются меры, содействующие повышению энергетической эффективности (разработка и принятие программ, информирование населения о способах осуществления энергосбережения и повышения энергетической эффективности).

 

Текущие:

 

Закон Томской области от 08.05.2007 N 89-ОЗ (ред. от 07.06.2013) "О стимулировании реализации энергосберегающих проектов на территории Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 27.04.2007 N 96)

Содержание: Закон определяет формы и порядок создания экономических стимулов, обеспечивающих реализацию энергосберегающих проектов на основе использования существующего потенциала энергосбережения на территории Томской области, и направлен на привлечение потребителей и энергоснабжающих организаций к процессу повышения эффективности использования энергетических ресурсов.

Закон Томской области от 17.11.2014 N 161-ОЗ "Об отдельных полномочиях Администрации Томской области в области использования атомной энергии" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 30.10.2014 N 2298)

Содержание: Цель - участие Администрации Томской области в процессе принятия решений Правительством Российской Федерации о месте размещения объектов использования атомной энергии на территории Томской области. Установлены полномочия Администрации по согласованию решений Правительства России в сфере использования атомной энергии на территории Томской области.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: