ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
RU | EN | DE | CN
График личного приема избирателей депутатами Законодательной Думы Томской области
(апрель 2014 года)


По вопросам приема избирателей депутатами Законодательной Думы Томской области обращаться по тел.: +7(3822) 510-936, 510-115

Депутат

По округу⁄По списку

Дата и время приема

Место проведения приема

Баранов
Евгений Викторович
ЛДПР
29 апреля
с 16.00 – 18.00
ул. Елизаровых, д. 39
офис № 1
Барышникова
Наталья Геннадьевна
КПРФ
7 апреля
с 16.00 – 18.00
ул. Гагарина, д. 11
каб. № 206 (2 этаж)
Боргер
Александр Александрович
Стрежевской округ №12
2 апреля
с 12.00 – 14.00
17 апреля с 18.00 – 19.00,
предварительная запись
по тел. 506-67
с. Александровское
ул. Лебедева, д. 30
г. Стрежевой
3 МКР,
д. 302
Брянский
Сергей Николаевич
ЛДПР
7, 21 апреля
с 10.00 – 18.00
ул. Елизаровых, д. 39
офис № 1
Видяев
Геннадий Семенович
"Справедливая Россия"
16 апреля
с 17.00
пл. Ленина, 6
каб. № 101
Вяткин
Николай Александрович
Лесной округ №9
22 апреля
с 10.00 – 13.00
пл. Ленина, 8
офис 31
Глок
Леонид Эдуардович
Приобский округ №18
2 апреля
с 14.00 – 16.00
8 апреля
с 14.00 – 16.00
с. Подгорное
ул. Ленинская, д. 11
с. Бакчар
ул. Ленина, д. 49
Громов
Олег Владимирович
Асиновский округ №14
7 апреля с 15.00
21 апреля с 15.00
г. Асино
ул. Советская, д. 44
Губа
Сергей Александрович
КПРФ
15 апреля с 17.00 – 19.00,
тел. 56-34-52
г. Томск
ул. Советская, д.63
Звонарев
Сергей Викторович
Малиновский округ №15
3 апреля
с 16.30
16 апреля
с 17.00
ЗАТО Северск
здание администрации каб. 117
г. Томск, ул. Косарева,33 «б»
ОАО «ГазХимстройИнвест»
Казаков
Владимир Владимирович
Вузовский округ №1
8, 22 апреля
с 17.00 – 18.00
пр. Ленина, 55
каб. 206 (2 этаж)
Козловская
Оксана Витальевна
«Единая Россия»
каждый понедельник
с 9.00 – 16.00
г. Асино
ул. Ленина, д. 36
общественная приемная депутата
Кормашов
Максим Борисович
Восточный округ №10
17 апреля
с 16.00 – 19.00
ЗАТО Северск, ул. Курчатова, 16
ЦГБ, общественная приемная депутата
Кравченко
Владимир Казимирович
«Единая Россия»
8 апреля
с 10.00 – 13.00
пл. Ленина, 8
офис 31
Кравченко
Сергей Александрович
"Справедливая Россия"
30 апреля
с 16.00
пл. Ленина, 6
каб. № 101
Мальцев
Борис Алексеевич
«Единая Россия»
1 апреля
с 16.00
3 апреля
с 16.00
с. Мельниково
ул. Калинина, д. 51, каб. 7
с. Кожевниково
ул. Гагарина, д. 20
Маркелов
Виталий Анатольевич
Северный округ №17
каждый вторник и четверг
с 10.00 – 13.00
каждая среда
с 17.00 – 18.00
с. Парабель
ул. Советская, д. 14, зал Думы (1 этаж)
с. Каргасок,
ул. Октябрьская, д. 97, Совет ветеранов
Михкельсон
Александр Карлович
Кетский округ №20
10 апреля
с 10.00 – 13.00
пл. Ленина, 8
офис 31
Музалев
Василий Николаевич
«Единая Россия»
9 апреля
с 14.00 – 17.00
пл. Ленина, 8
офис 31
Немцева
Галина Григорьевна
"Справедливая Россия"
7 апреля с 16.00 – 18.00,
предварительная запись
по тел. 510-438, 30-12-85
ул. Гагарина, д. 3
строение 2, 2 этаж
Осипцов
Валерий Николаевич
Западный округ №11
каждый вторник
с 16.00
ЗАТО Северск
ул. Транспортная, д. 30, офис 309
Павлов
Евгений Владимирович
ЛДПР
14, 21 апреля
с 10.00 – 14.00
ул. Елизаровых, д. 39
офис № 1
Петров
Андрей Геннадьевич
КПРФ
7 апреля
с 17.00 – 18.00
ул. Гагарина, д. 11
каб. № 206 (2 этаж)
Пичурин
Лев Фёдорович
Центральный округ №4
22 апреля
с 17.00 – 19.00
ул. Гагарина, д. 11
каб. № 206, (2 этаж)
Семкин
Василий Васильевич
Ленинский округ №5
каждая среда с 11.00 – 13.00,
предварительная запись
по тел. 21-95-03;
тел. (8-913) 8017746
ул. Набережная озера, д. 26
(цокольный этаж)
Сергеенко
Геннадий Николаевич
Шегарский округ №19
7 апреля
с 14.00 – 16.00
10 апреля
с 14.00 – 16.00
с. Мельниково
ул. Калинина, д. 51 каб. № 7
с. Кожевниково
ул. Гагарина, д. 20
Середа
Николай Иванович
«Единая Россия»
24 апреля
с 16.00 – 18.00
23 апреля с 16.00 – 18.00
(тел. в ходе приема 2-13-91)
с. Парабель
ул. Советская, д. 14, здание администрации
с. Каргасок
ул. Октябрьская, д. 97, Совет ветеранов
Собканюк
Екатерина Мефодиевна
Мичуринский округ №8
16 апреля
с 10.00 – 13.00
22 апреля
с 17.00 – 19.00
пл. Ленина, 8
офис 31
ул. Иртышская, 21
общественная приемная депутата
Соломатина
Татьяна Васильевна
Белоозерский округ №7
14 апреля
с 17.00
ул. Кривая, д. 33
Дом детского творчества
Терехов
Леонид Леонидович
ЛДПР
21 апреля
с 17.00 – 18.00
пр. Ленина, 105
2 этаж, каб. № 7
Терещенко
Александр Анатольевич
Томский округ №16
17 апреля с 16.00,
предварительная запись
по тел. 90-15-93
ул. К. Маркса, 56
общественная приемная депутата
Тютюшев
Андрей Петрович
«Единая Россия»
15 апреля
с 17.00
17 апреля
с 14.00 – 17.00
пл. Ленина, 6
офис 101
пл. Ленина, 8
офис 31
Фёдоров
Алексей Геннадьевич
КПРФ
15 апреля
с 16.00 – 17.00
ул. Гагарина, д. 11
каб. № 206 (2 этаж)
Френовский
Александр Николаевич
«Единая Россия»
каждая среда
с 14.00 – 18.00
каждая среда
с 10.00 – 13.00
с. Чажемто
ул. Ленина, д. 24
г. Колпашево
ул. Победы, д. 5
Шарыпов
Антон Андреевич
КПРФ
каждая среда с 18.00 – 20.00,
тел. 56-34-52
г. Томск
ул. Советская, д. 63
Шпетер
Александр Карлович
Академический округ №3
1 апреля
с 10.00 – 13.00
пл. Ленина, 8
офис 31
Шутеев
Олег Михайлович
Каштачный округ №6
каждая среда с 11.00 – 13.00,
предварительная запись
по тел. 47- 41-31
ул. Говорова, 36
общественная приемная депутата
Эскин
Аркадий Яковлевич
«Единая Россия»
17 апреля
с 17.00
пл. Ленина, 6
каб. № 101
Яврумян
Паруйр Амаякович
«Единая Россия»
8 апреля
с 16.00 – 17.00
11 апреля
с 14.00 – 16.00
3 апреля
с 15.00 – 16.00
с. Кривошеино
ул. Ленина, д. 26, каб. 36
с. Подгорное
администрация Чаинского района
с. Бакчар
ул. Ленина, д. 49


По вопросам приема избирателей депутатами Законодательной Думы Томской области обращаться по тел.: +7(3822) 510-936, 510-115






По округам

По партийным спискам

По алфавиту


Схема избирательных округов

 





CATALOG.METKA.RU Яндекс цитирования