ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
RU | EN | DE | CN
График личного приема избирателей депутатами Законодательной Думы Томской области
(июль 2014 года)


По вопросам приема избирателей депутатами Законодательной Думы Томской области обращаться по тел.: +7(3822) 510-936, 510-115

Депутат

По округу⁄По списку

Дата и время приема

Место проведения приема

Баранов
Евгений Викторович
ЛДПР
29 июля
с 16:00 – 18:00
ул. Елизаровых, д. 39
офис № 1
Барышникова
Наталья Геннадьевна
КПРФ
8 июля
17:00 – 18:30
ул. Гагарина, д. 11
каб. № 206 (2 этаж)
Боргер
Александр Александрович
Стрежевской округ №12
17 июля
с 18:00 – 19:00,
предварительная запись
по тел. 506-67
г. Стрежевой
3 МКР, д. 302
общественная приемная
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Брянский
Сергей Николаевич
ЛДПР
14, 21 июля
с 10:00 – 18:00
ул. Елизаровых, д. 39
офис № 1
Видяев
Геннадий Семенович
"Справедливая Россия"
8 июля
с 17.00
пл. Ленина, 6
каб. № 101
Вяткин
Николай Александрович
Лесной округ №9
2 июля
с 10:00 – 13:00
пл. Ленина, 8
офис 31
Глок
Леонид Эдуардович
Приобский округ №18
8 июля
с 14:00 – 16:00
9 июля
с 14:00 – 16:00
10 июля
с 14:00 – 16:00
с. Кривошеино
ул. Ленина, д. 26
с. Подгорное
ул. Ленинская, д. 11
с. Бакчар
ул. Ленина, д. 49
Громов
Олег Владимирович
Асиновский округ №14
1 июля
с 15.00
г. Асино
ул. Советская, д. 44
Губа
Сергей Александрович
КПРФ
16 июля с 17:00 – 19:00,
тел. 56-34-52
г. Томск
ул. Советская, д.63
Звонарев
Сергей Викторович
Малиновский округ №15
3 июля
с 14:00 – 17:00
пл. Ленина, д. 8
офис 31
Казаков
Владимир Владимирович
Вузовский округ №1
8 июля
с 17:00 – 18:00
пр. Ленина, 55
каб. 206 (2 этаж)
Козловская
Оксана Витальевна
«Единая Россия»
каждый
понедельник
с 9.00 – 16.00
г. Асино
ул. Ленина, д. 36
общественная приемная депутата
Кормашов
Максим Борисович
Восточный округ №10
17 июля
с 16:00 – 19:00
ЗАТО Северск
ул. Курчатова, 16, ЦГБ,
общественная приемная депутата
Кравченко
Владимир Казимирович
«Единая Россия»
4 июляс. Тегульдет
общественная приемная депутата
Кравченко
Сергей Александрович
"Справедливая Россия"
30 июля
с 17.00
пл. Ленина, 6
каб. № 101
Куприянец
Александр Брониславович
Колпашевский округ №13
10 июля
с 14.00
г. Колпашево
ул. Комсомольская, 9
Маркелов
Виталий Анатольевич
Северный округ №17
каждый вторник и четверг
(кроме праздничных дней)
с 10:00 – 13:00
каждая среда
с 17:00 – 18:00
с. Парабель
здание администрации района
ул. Советская, д. 14 зал Думы (1 этаж)
с. Каргасок,
ул. Октябрьская, д. 97, Совет ветеранов
Михкельсон
Александр Карлович
Кетский округ №20
2 июля
с 10:00 – 12:00
ул. К. Маркса, д. 7, офис 408
общественная приемная депутата
Музалев
Василий Николаевич
«Единая Россия»
3 июля с 15:00 – 18:00
(тел. в ходе приема 210-768)
ул. Иркутский тракт,
д. 15, каб. 10
Немцева
Галина Григорьевна
"Справедливая Россия"
7 июля
с 16:00 – 18:00,
предварительная запись
по тел. 510-438, 30-12-85
ул. Гагарина, д. 3
строение 2, 2 этаж
Осипцов
Валерий Николаевич
Западный округ №11
каждый вторник
с 16.00
ЗАТО Северск
ул. Транспортная, д. 30, офис 309
Павлов
Евгений Владимирович
ЛДПР
14, 21 июля
с 10:00 – 14:00
ул. Елизаровых, д. 39
офис № 1
Петров
Андрей Геннадьевич
КПРФ
7 июля
с 17:00 – 18:00
ул. Гагарина, д. 11
каб. № 206 (2 этаж)
Пичурин
Лев Фёдорович
Центральный округ №4
15 июля
с 17:00 – 19:00
ул. Гагарина, д. 11
каб. № 206 (2 этаж)
Семкин
Василий Васильевич
Ленинский округ №5
каждая среда 11:00 – 13:00,
предварительная запись
по тел. 21-95-03;
тел. (8-913) 8017746
ул. Набережная озера, д. 26
(цокольный этаж)
Сергеенко
Геннадий Николаевич
Шегарский округ №19
7 июля
с 14:00 – 16:00
10 июля
с 14:00 – 16:00
с. Мельниково
ул. Калинина, д. 51, каб. № 7
с. Кожевниково
ул. Гагарина, д. 20
Середа
Николай Иванович
«Единая Россия»
31 июля
с 16:00 – 18:00
23 июля
с 16:00 – 18:00
(тел. в ходе приема 2-13-91)
с. Парабель
ул. Советская, д. 14
с. Каргасок
ул. Октябрьская, д. 97
районный Совет ветеранов
Собканюк
Екатерина Мефодиевна
Мичуринский округ №8
15 июля
с 17:00 – 19:00
ул. Иртышская, 21
общественная приемная депутата
Соломатина
Татьяна Васильевна
Белоозерский округ №7
7 июля
с 16:00 – 18:00
ул. Иркутский тракт,
д. 15, каб. 10
Терещенко
Александр Анатольевич
Томский округ №16
29 июля
с 17.00
ул. К. Маркса, 56
общественная приемная депутата
Тютюшев
Андрей Петрович
«Единая Россия»
17 июля
с 17.00
24 июля
с 10:00 – 13:00
пл. Ленина, 6
офис 101
пл. Ленина, 8
офис 31
Фёдоров
Алексей Геннадьевич
КПРФ
14 июля
с 16:00 – 17:00
ул. Гагарина, д. 11
каб. № 206 (2 этаж)
Френовский
Александр Николаевич
«Единая Россия»
каждая среда
с 14:00 – 18:00
каждая среда
с 10:00 – 13:00
с. Чажемто
ул. Ленина, д. 24
г. Колпашево
ул. Победы, д. 5
Шарыпов
Антон Андреевич
КПРФ
каждая среда с 18:00 – 20:00,
тел. 56-34-52
г. Томск
ул. Советская, д. 63
Шутеев
Олег Михайлович
Каштачный округ №6
каждая среда
с 11:00 – 13:00,
предварительная запись
по тел. 47- 41-31
ул. Говорова, 36
общественная приемная депутата
Эскин
Аркадий Яковлевич
«Единая Россия»
24 июля
с 17.00
пл. Ленина, 6
каб. № 101
Яврумян
Паруйр Амаякович
«Единая Россия»
17 июля
с 16:00 – 17:00
24 июля
с 15:00 – 17:00
9 июля
с 14:00 – 16:00
с. Бакчар
ул. Ленина, д. 49
с. Кривошеино
ул. Ленина, д. 26, каб. 36
с. Подгорное
администрация Чаинского района


По вопросам приема избирателей депутатами Законодательной Думы Томской области обращаться по тел.: +7(3822) 510-936, 510-115






По округам

По партийным спискам

По алфавиту


Схема избирательных округов

 





CATALOG.METKA.RU Яндекс цитирования