Депутат По округу/По списку Дата, время и место проведения приема
Баранов Евгений Викторович Либерально-демократическая партия России

 24 мая 16:00 – 18:00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Барышникова Наталья Геннадьевна Коммунистическая партия Российской Федерации

23 мая 16.00 - 18.30

г. Томск, ул. Крылова, д.4/1

Боргер Александр Александрович Стрежевской одномандатный избирательный округ № 12

21 апреля 18:00 – 19:00,

г. Стрежевой 3 МКР, д. 302, предварительная запись по тел. 506-67

Брянский Сергей Николаевич Либерально-демократическая партия России

9, 16 мая 10:00 – 14:00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Видяев Геннадий Семенович Справедливая Россия

10 мая 17:00 – 18:00

г. Томск, пл. Ленина, д. 6, каб. № 101

Вяткин Николай Александрович Лесной одномандатный избирательный округ № 9

24 мая 10:00 - 13:00

г. Томск, пл. Ленина, д. 8, офис 31

Глок Леонид Эдуардович Приобский одномандатный избирательный округ № 18
4 мая с 15:00 д. Вавиловка, Бакчарский район
4 мая с 17.00 с. Бакчар, Бакчарский район
6 мая с 12.00 с. Подгорное, Чаинский район, приемная партии «Единая Россия»
12 мая с 16.00 с. Бакчар, Бакчарский район
Громов Олег Владимирович Асиновский одномандатный избирательный округ № 14
16 мая с 15:00 г. Асино, Советская ул., д.44
30 мая с 15:00 г. Асино, Советская ул., д.44
Губа Сергей Александрович Коммунистическая партия Российской Федерации

16 мая 17:00 – 19:00

г. Томск, ул. Советская, д. 63

Звонарев Сергей Викторович Малиновский одномандатный избирательный округ № 15
25 мая 10.00 - 13.00 г.Томск, пл. Ленина, д.8 офис 31
12 мая с 16.00 г. Северск, СОШ №198

 

 

 

 

Казаков Владимир Владимирович Вузовский одномандатный избирательный округ № 1

24 мая 17:00 - 18:00

г. Томск, пр. Ленина, д.55, каб. 206 (2 этаж)

Кормашов Максим Борисович Восточный одномандатный избирательный округ № 10

12 мая 16:00 – 19:00

ЗАТО Северск, ул. Курчатова, д. 16 ЦГБ, общественная приемная депутата

Кравченко Владимир Казимирович Единая Россия

13 мая 13.00 - 17.00

с. Зырянское, общественная приемная

Куприянец Александр Брониславович Колпашевский одномандатный избирательный округ № 13

17 мая 14:00 - 16:00

г. Колпашево, ул. Комсомольская, д. 9

Маркелов Виталий Анатольевич Северный одномандатный избирательный округ № 17
каждый вторник и четверг 10:00 – 13:00 с. Парабель, здание администрации района, ул. Советская, д. 14, зал Думы (1 этаж)
каждая среда 17:00 – 18:00 с. Каргасок, ул. Октябрьская, д. 97, Совет ветеранов
ежедневно 17:00 – 18:00  г. Кедровый, здание администрации, 1-ий мкр., д.39/1 (2 этаж, 7 кабинет)
Музалев Василий Николаевич Единая Россия
18 мая 16:00 – 18:00 г. Томск, ул. Иркутский тр-т, д.15, каб. 10
11 мая 14:00 - 17:00 г. Томск, пл. Ленина, д.8, офис 31
Немцева Галина Григорьевна Справедливая Россия

16,30 мая 16:00 – 18:00

г. Томск ул. Гагарина, д. 3 строение 2, 2 этаж,

предварительная запись по тел. 510-438, 30-12-85

Осипцов Валерий Николаевич Западный одномандатный избирательный округ № 11

каждый вторник с 16.00

ЗАТО Северск, ул. Транспортная, д. 30, офис 309

Павлов Евгений Владимирович Либерально-демократическая партия России

22,29 мая 10:00 – 13:00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Пичурин Лев Федорович Центральный одномандатный избирательный округ № 4

17 мая 17:00 - 19:00

г. Томск, ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205

Погудин Юрий Анатольевич Коммунистическая партия Российской Федерации

6 мая 16:00 - 17:00

г. Томск, ул. Гагарина, д. 11, каб. № 206

Разживин Игорь Андреевич Кировский одномандатный избирательный округ № 2

10 мая 10.00 - 13.00

г.Томск, пл.Ленина 8, оф.31

Семкин Василий Васильевич Ленинский одномандатный избирательный округ № 5
каждая среда 11:00 – 13:00, предварительная запись по тел. (8-913) 8017746

г. Томск ул. Набережная озера, д. 26

(цокольный этаж) 

Сергеенко Геннадий Николаевич Шегарский одномандатный избирательный округ № 19

16 мая

14:00 – 16:00

с. Мельниково,

ул. Калинина, д. 51, каб. № 7 

Середа Николай Иванович Единая Россия
20 мая 16:00 – 18:00 

с. Парабель ул. Советская,

д. 14, здание администрации 

26 мая  16:00 - 18:00 с. Каргасок, ул. Октябрьская, д. 97, общественная приемная
18 мая 14:00 - 18:00 г. Кедровый, здание администрации 1-ий мкр., д.39/1(2 этаж, 7 кабинет)
Соломатина Татьяна Васильевна Белоозерский одномандатный избирательный округ № 7

18 мая 16.00 - 18.00

г. Томск, ул. Иркутский тр-т, д. 15, каб. 10

Терехов Леонид Леонидович Либерально-демократическая партия России

16,23 мая 16:00 – 17:00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Тютюшев Андрей Петрович Единая Россия
17 мая 14:00 – 17:00 г. Томск пл. Ленина, д.8 офис 31
24 мая 17:00 – 18:00  г. Томск пл. Ленина, д.6 офис 101
Федоров Алексей Геннадьевич Коммунистическая партия Российской Федерации

5 мая 14:00 - 15:00

г. Томск, ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205

Френовский Александр Николаевич Единая Россия
по средам 14:00 – 18:00 с. Чажемто ул. Ленина,       д. 24, общественная приемная депутата
по средам 10:00 – 13:00 г. Колпашево ул. Победы,   д. 5, общественная приемная депутата
Шарыпов Антон Андреевич Коммунистическая партия Российской Федерации

каждая среда 18:00 – 20:00,

тел. 56-34-52, 89095402019

г. Томск, ул. Советская, д. 63

Шпетер Александр Карлович Академический одномандатный избирательный округ № 3

26 мая с 16.00

г. Томск пл. Батенькова, 2 (5 этаж),общественная приемная депутата

Шутеев Олег Михайлович Каштачный одномандатный избирательный округ № 6
каждая среда 11:00 – 13:00, предварительная запись по тел. 47- 41-31 г. Томск, ул. Говорова, д.36 общественная приемная депутата
12 мая 10.00 - 13.00 г.Томск, пл. Ленина, д.8 офис 31
Яврумян Паруйр Амаякович Единая Россия
18 мая 10.00 - 13.00 г. Томск, пл. Ленина, д.8, офис 31
17 мая 15:00 - 16:00 с. Кривошеино, ул. Ленина, д. 26, каб. 36 
6 мая 15.00 - 16.00 с. Подгорное, приемная партии «Единая Россия»
4 мая 15:00 - 16:00 с. Бакчар, ул. Ленина, д. 49, общественная приемная депутата