Сегодня, 3 марта, в Томск с рабочим визитом приезжает Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин. Он примет участие в церемонии открытия плавательного бассейна НИ ТПУ, и встретится с председателем Законодательной Думы Томской области Оксаной Козловской.

В ходе поездки в Томск Сергей Нарышкин посетит Национальный исследовательский Томский политехнический университет, где встретится со студентами и преподавателями,  и примет участие в церемонии открытия плавательного бассейна университета. Студенческий бассейн построен в рамках реализации программы «Единой России» «500 бассейнов». Стоимость объекта составила более 175 млн рублей, в том числе почти 58 млн внебюджетных средств. Бассейн «ТПУшный» сможет принимать до 64 человек в час. Спортивный комплекс состоит из двух спортивных залов и чашей с плавательным бассейном 25 метров и шестью дорожками. Спортивный объект предназначен для студентов и преподавателей вуза, однако свободное от занятий время будет предоставляться жителям Томска.

Программа визита Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина:

16.00 - открытие бассейна НИ ТПУ (ул. Савиных, 5);

17.05 - Институт природных ресурсов НИ ТПУ (корпус № 20, пр. Ленина, 2, стр. 5); 

18.10 -  научная библиотека НИ ТГУ, посещение студенческого и преподавательского читального залов, встреча с председателем Законодательной Думы Томской области Оксаной Козловской.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: