Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская поздравила бойцов СОБРа с 30-летним юбилеем со дня образования отряда и вручила парламентские награды.

Сегодня сотрудники томского СОБР доблестно и мужественно решают боевые задачи в рамках специальной военной операции, оказывают силовую поддержку правоохранительным органам при проведении оперативных мероприятий и следственных действий, участвуют в борьбе с терроризмом и экстремизмом, в операциях по предупреждению и пресечению преступлений, сопряженных с риском для жизни, и выполняют другие задачи, возложенные на войска национальной гвардии Российской Федерации.

- Вас не зря называют элитным подразделением. Преданность Родине и долгу. Подлинный патриотизм. Смелость. Надежность. Умение принимать решения в самых сложных и непредсказуемых ситуациях. Верность боевому братству. И самое главное – готовность отдать все силы собой ради спасения человеческих жизней, рискуя своей жизнью, - подчеркнула Оксана Козловская. - Сегодня вы вновь проявляете все самые лучшие свои качества, участвуя и решая боевые задачи в специальной военной операции на Украине. И выполняете их успешно.

От имени депутатского корпуса председатель регионального парламента вручила Памятные знаки «Герб Томской области» в серебряном исполнении за добросовестное исполнение служебных обязанностей, успешное выполнение задач повышенной сложности, верность присяге и преданность интересам службы четверым служащим СОБРа.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: