Уважаемые депутаты! День российского парламентаризма объединяет всех, кому жители доверили представлять свои интересы в законодательных и представительных органах.

Император Николай II произносит речь в день открытия Думы 1-го созыва в Георгиевском зале Зимнего дворца 27.04.1906 г. CПб
Император Николай II произносит речь в день открытия Думы 1-го созыва в Георгиевском зале Зимнего дворца 27.04.1906 г. CПб

Работа в Государственной Думе, Совете Федерации, региональном парламенте, городских и районных думах, сельских советах непроста и ответственна. Это каждодневная работа с людьми на избирательных округах, личное участие в решении проблем жителей и территорий. И, конечно, это решение стратегических задач вместе с исполнительной властью и органами местного самоуправления. Большинство депутатов в Томской области нацелены на конструктивную работу во благо жителей региона.

Желаем вам успехов в парламентской работе, убедительных результатов и доверия избирателей!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День российского парламентаризма утвержден 27 июня 2012 года, когда Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».

Новый российский праздник отмечается 27 апреля – в честь дня начала работы в 1906 году Государственной Думы – первого в отечественной истории демократического института, заложившего основы парламентаризма в России.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: