Дорогие жители Томской области! Поздравляем вас с Новым 2024-м годом!

В эти сказочные дни, наполненные особой атмосферой ожидания чуда, принято подводить итоги уходящего года.

2023-й подарил много событий, важных для нашего региона и каждого жителя.

Благодаря президентским национальным проектам, мы открыли высокотехнологичный хирургический центр онкологического диспансера, построили мост через реку Яя, современный спорткомплекс в Молчановском районе и большую школу в Томске.

Наши университеты усилили позиции в федеральном проекте «Приоритет 2030», в очередной раз подтвердив высочайший уровень томской высшей школы: теперь пять вузов на правительственные гранты занимаются исследовательскими проектами в прорывных отраслях экономики.

Томские промышленники откликнулись на призыв Президента России Владимира Путина обеспечить технологический суверенитет государства и показывают уверенный рост в сфере обрабатывающих производств.

Аграрии региона вновь продемонстрировали высокую эффективность и собрали урожай первыми в Сибири, а также сохранили лидерские позиции в молочном животноводстве.

Эти и многие другие успехи – результат нашего общего труда. Спасибо всем и каждому за преданность делу и родному краю!

Отдельные слова благодарности и поздравления – нашим военнослужащим на передовой, их семьям и неравнодушным людям, которые всеми силами помогают фронту.

Пусть наступающий 2024-й год войдет в каждый дом с миром и любовью, подарит новые открытия и новых друзей! Желаем встретить праздник, провести Рождественские каникулы и весь год в кругу родных и близких! Счастья, здоровья, радости и исполнения всех добрых желаний!

С Новым годом, дорогие друзья!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: