Уважаемые жители Томской области! Поздравляем вас с Днем государственного флага России!

Российский триколор символизирует многовековую историю свершений и побед наших предков, нерушимое единство, могущество и величие России, свободу и независимость нашей страны.

Цвета российского флага отражают дух и основу многонационального народа России – его силу, благородство и стойкость, чистоту и мир. И сегодня мы все вместе вновь отстаиваем национальные интересы и традиционные ценности, право на мирную жизнь, свободу и независимость.

Наша задача – с малых лет привить подрастающему поколению любовь к Отечеству и чувство гордости за страну, знакомить с государственными символами. Во всех школах страны и Томской области проводятся торжественные церемонии поднятия Государственного флага РФ и исполнения российского Гимна, уроки мужества и «Разговоры о важном».

В этот праздничный день желаем благополучия и процветания нашей державе, счастья, здоровья, достатка всем гражданам России!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

День Государственного флага Российской Федерации установлен в 1994 году Указом Президента РФ и ежегодно отмечается 22 августа.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: