Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Томской области!

Именно профессия строителя во многом определяет жизнь экономики, социальной сферы, да и всю нашу повседневную жизнь. Трудом рабочих и инженеров, проектировщиков и изыскателей преображаются наши города и сёла.

Строительство современных социальных объектов, возведение новых микрорайонов по обе стороны Томи, обустройство комфортных общественных пространств в каждом муниципальном образовании региона – это залог развития строительного комплекса и улучшение качества жизни людей.

Строительная отрасль не только является локомотивом всей экономики, но и решает ключевую государственную задачу, обеспечивая население жильем. В этом году томские строители работают с опережающими темпами: уже к июлю годовой план по жилищному строительству в регионе выполнен на 53%.

Впереди у нас много новых сложных и ответственных проектов. Уверены: благодаря вашему огромному опыту, высокой квалификации и полной самоотдаче они будут успешно реализованы.

Спасибо за профессионализм и преданность делу! Желаем большим и малым предприятиям отрасли экономической устойчивости, высоких темпов и качества работ, а всем строителям и их семьям – здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «День строителя». Впервые в Советском Союзе он отмечался 12 августа 1956 года. После распада СССР датой профессионального праздника является второе воскресенье августа.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: