Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны органов внутренних дел!

В этот праздничный день хочется процитировать нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Глава государства подчеркивает, что во все времена МВД по праву является ключевым звеном отечественной правоохранительной системы. А сотрудники ведомства были и остаются оплотом государственности, не жалея себя, по зову сердца защищают страну и граждан, стоят на страже закона и порядка.

В областном управлении томской полиции, в городских и районных отделах сложились многолетние традиции службы. Ветераны передают их молодому поколению сотрудников. Воспитывают смену в духе безукоризненного служения людям и Отчизне.

Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность профессии и верность долгу. Желаем крепкого здоровья, добра, счастья, бодрости духа и успехов в нелегкой работе!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях» официально утвержден День советской милиции и праздничная дата – 10 ноября. После распада СССР и вступления в силу закона Российской Федерации «О милиции» от 18 апреля 1991 года День советской милиции стал Днем российской милиции. После вступления в силу закона «О полиции» 1 марта 2011 года название праздника Указом Президента РФ от 13 октября 2011 года изменено на День сотрудника органов внутренних дел РФ.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: