Дорогие земляки! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь – это самое дорогое и важное в жизни каждого, это источник энергии, которая наполняет нашу жизнь силой и смыслом. Ничто не способно заменить поддержку родного человека.

Защита семейных ценностей в нашей стране является абсолютным государственным приоритетом. Семьи с детьми получают адресные выплаты и льготы, материнский капитал. Особое внимание государство уделяет многодетным семьям и тем, кто окружил любовью, заботой и теплом приемных детей. Щедрость вашей души, родительский труд и терпение достойны восхищения.

В Томской области очень много примеров крепких семейных союзов, в которых супруги прожили в браке более 25 лет, многие воспитали уже не одно поколение. Своим примером вы учите молодых хранить традиционные семейные ценности и прививать их своим детям.

Дорогие земляки, желаем всем вам  взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и благополучия. Пусть растут и крепнут ваши семьи, пусть всегда в них звучит детский смех и сияют счастливые улыбки!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля - в день памяти православных покровителей брака святых Петра и Февронии Муромских. Праздник установлен Указом  Президента РФ 28 июня 2022 года.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: