Уважаемые журналисты! Работники телевидения, радио, газет, информагентств, сетевых изданий!

В стремительном, насыщенном событиями мире очень важно обладать актуальной и достоверной информацией. Неслучайно большинство начинает и завершает день просмотром новостных лент. Томские средства массовой информации помогают зрителям, читателям и слушателям разобраться в главном, отличить правду от вымысла, факт от мнения.

Всегда быть в контакте с аудиторией, связующим звеном между обществом и властью – еще одно важнейшее предназначение СМИ, отличительная черта профессионализма. И мы рады, что у нас в Томской области большинство редакций и их работников добросовестно выполняют эту миссию.

Желаем всем, кто пишет, снимает, монтирует, верстает, неиссякаемого вдохновения, объективности и больших охватов! Острых перьев и больше хороших новостей в ваших лентах и семьях!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День российской печати отмечается 13 января. Профессиональный праздник работников СМИ учрежден постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 года и связан с исторической датой. 1 января (13-го по новому стилю) 1703 года вышел первый номер газеты «Ведомости», основанной Указом Петра Великого.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: