Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Работа всех отраслей экономики и социальной сферы, жизнь городов и районов зависят от профессионалов автотранспортного комплекса.

Тысячи водителей каждый день обеспечивают транспортную доступность территорий, своевременную перевозку пассажиров и доставку грузов. Механики, слесари, диспетчеры, инженеры и другие специалисты предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта вносят свой важный вклад в безопасность и надежность поездок.

Мы развиваем дорожно-транспортную инфраструктуру, обновляем подвижной состав пассажирского транспорта, внедряем в отрасли современные цифровые решения, чтобы сделать транспортную систему более комфортной для жителей региона. Ремонтируем дороги по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», который инициировал наш Президент Владимир Владимирович Путин. Строим малое транспортное кольцо. Получили федеральные средства на приобретение новых автобусов для межмуниципальных и муниципальных перевозок, удобства водителей и пассажиров.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, надежной техники и безаварийной работы!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 июня 2012 года № 897 День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается в последнее воскресенье октября.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: