Уважаемые труженики и жители села! Дорогие ветераны агропромышленного комплекса Томской области! Наши животноводы, растениеводы, зоотехники, агрономы, механизаторы, дояры, трактористы, комбайнеры, руководители и специалисты хозяйств своим трудом доказали: даже в зоне рискованного земледелия можно достигать убедительных результатов.

Нынешнее засушливое лето всем добавило хлопот. Но вы не опустили руки и вновь показали высочайший уровень профессионализма и ответственности. Томские животноводы – первые в Сибирском Федеральном округе по надоям. Земледельцы – в тройке лидеров Сибири по урожайности зерновых и картофеля. Впечатляют темпы уборочной кампании и технического переоснащения отрасли. Радуют позитивные перемены в сельских районах.

За достижениями АПК – каждодневный и очень сложный труд тысяч профессионалов отрасли, работа от зари и до зари, без выходных и праздников. Но сегодня у вас праздник. И мы от всей души желаем хозяйствам больших урожаев и экономической устойчивости, а труженикам села – достатка в семьях, счастья и здоровья!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

Указом Президента РФ № 679 от 31 мая 1999 года установлено, что День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается во второе воскресенье октября.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: