Дорогие, любимые мамы! Материнство – это самое главное призвание женщины. Это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения.

Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды и дарит надежду. От вас, дорогие мамы, зависит не только благополучие детей, но и будущее страны.

Поддержка семьи, материнства и детства – один из главных приоритетов нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Национальные проекты страны, социальная политика государства направлены в помощь мамам, чтобы смогли вырастить детей здоровыми, умными, успешными.

Особые слова благодарности в этот день – многодетным мамам и матерям, воспитывающим приемных детей. На ваших хрупких плечах лежит такой груз забот и ответственности, с которым справится только самое щедрое сердце. И, конечно, низкий поклон мамам защитников Родины, воспитавшим настоящих мужчин.

Желаем благополучия вашим детям – того, что делает вас по-настоящему счастливыми. Будьте здоровы, живите долго! А слезы пусть будут только от радости!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День матери – международный праздник, в России его ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. Дату праздника закрепил Указ Президента России № 120 от 30 января 1998 года.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: