Уважаемые жители Томской области! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник – символ единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Это символ новой эпохи в истории нашего государства. Это фундамент созидания и равных возможностей для всех, кто хочет жить в мире, творить и быть частью самой большой и лучшей страны на свете.

Основной Закон, основанный на богатых исторических, культурных, правовых традициях российского народа, уже 30 лет закрепляет главную ценность государства. Это человек! Это люди, которые живут в гармонии с природой, совершают научные открытия, трудятся в полях и заводских цехах, заботятся о здоровье общества, готовят достойную смену.

Наш Президент Владимир Владимирович Путин неоднократно подчеркивал, что только сильное, самостоятельное государство способно надежно защитить права и свободы своих граждан, а стабильность конституционных принципов и норм – это неотъемлемая составляющая успешного развития страны.

От всей души желаем вам мира, счастья и новых достижений во имя процветания и развития нашей Томской области и нашей России!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

Конституция Российской Федерации принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года. С 1994 года Указом Президента России «О Дне Конституции Российской Федерации» день 12 декабря объявлен государственным праздником.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: