Председатель комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике Леонид Глок вручил парламентские награды лучшим работникам системы поддержки семьи и детства.

На итоговой коллегии департамента по вопросам семьи и детей Томской области от имени депутатского корпуса Леонид Глок поблагодарил сотрудников за вклад в обеспечение мер социальной поддержки томских семей во время пандемии, а также отметил продуктивное взаимодействие между ведомствами.

- В Томской области создана уникальная структура, которая носит межведомственный характер и координирует всю работу связанную с детьми. Ваш институт защиты детства является связующим звеном между всеми ведомствами, которые призваны работать с людьми на всей территории. Приятно, что в период пандемии наша региональная система защиты детства сработала оперативно. И все меры поддержки, которые предусмотрело Правительство Российской Федерации, у нас в регионе были оперативно реализованы, - сказал председатель комитета.

Парламентарий призвал всех участников отраслевой коллегии к продуктивной работе при решении масштабных задач, которые поставил Президент Владимир Путин в рамках Десятилетия детства в России.

Леонид Глок наградил Благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области за высокий профессионализм, добросовестный труд и большой личный вклад в обеспечение мер социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитателя ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района» Анжелику Зимникову и заместителя начальника отдела по опеке и попечительству Управления по социальной политике Администрации Томского района Ирину Мулину.

Также за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой вклад в физкультурно-спортивное образование детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, награждены консультант Отдела опеки и попечительства Администрации ЗАТО Северск Валентина Туловская и  инструктор по физической культуре ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Зырянского района» Петр Холенко.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: