Сотрудники УФСИН России по Томской области отмечают профессиональный праздник.  Председатель областной думы Оксана Козловская от имени депутатов поздравила работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы региона с юбилеем – 145-летием со дня образования.

Как подчеркнула в приветствии Оксана Козловская, сегодня у власти и службы исполнения наказаний есть общая задача: ресоциализация бывших заключенных, их интеграция в общество. В последние годы очень много делается для обеспечения и охраны прав, свобод и интересов осужденных.

От имени депутатов за высокий профессионализм и добросовестную службу в системе исполнения наказаний Оксана Козловская вручила майору внутренней службы УФСИН по Томской области Васильевой Марии Васильевне серебряный знак «Герб Томской области».

Благодарственным письмом Законодательной думы отмечены сотрудники УФСИН по Томской области:

- капитан внутренней службы Басалгин Денис Анатольевич;

- капитан внутренней службы Кузнецов Игорь Валерьевич;

- подполковник внутренней службы Малышев Сергей Викторович;

- капитан внутренней службы Панченко Юлия Викторовна;

- майор внутренней службы Уколова Юлия Васильевна;

- старший прапорщик внутренней службы Синичкин Виталий Николаевич.

В состав исправительной системы Томской области входят три исправительные колонии (одна общего режима и две – строгого), лечебное исправительное учреждение, воспитательная колония для несовершеннолетних осужденных женского пола, два следственных изолятора и пять федеральных казенных учреждений. Общее, профессиональное и высшее образование в 2023 году получили 943 осужденных.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: