Спикер Оксана Козловская, заместитель председателя областной Думы Александр Куприянец, председатель комитета по государственному устройству, законодательству и безопасности Владимир Кравченко приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, и вручили награды Законодательной Думы Томской области сотрудникам регионального Управления МВД.

Фото Управления МВД России по Томской области
Фото Управления МВД России по Томской области

В театре драмы собрались руководство областного управления, ветераны органов внутренних дел, члены Общественных советов при УМВД России по Томской области, городу Томску, ЗАТО Северск, сотрудники полиции и их семьи. Высокие награды Законодательной Думы Томской области отличившимся сотрудникам МВД вручил заместитель председателя областного парламента Александр Куприянец. Поздравляя собравшихся с профессиональным праздником, депутат поблагодарил полицейских за обеспечение законности и правопорядка в регионе, а также отметил компетентность сотрудников томской полиции:

- На заре основания вашей службы в обязанности полиции входило управление государством. Сегодня вам нет необходимости выполнять эту функцию, вашей обязанностью остались покой и безопасность граждан России и Томской области в том числе. На территории нашего региона проживают десятки национальностей. И в том, что живут они в мире и спокойствии немалая заслуга сотрудников органов внутренних дел.

За высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей и большой личный вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории Томской области Серебряным знаком «Герб Томской области» награждены начальник правового отдела УМВД России по Томской области Инга Леонова и оперуполномоченный по особо важным делам СОБР УМВД России по Томской области Михаил Пашков. Еще пять сотрудников Управления получили Благодарственные письма Законодательной Думы Томской области: Марина Шихова (начальник госпиталя – врач госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по ТО»), Валерий Тараненко (старший инспектор экспертно-криминалистического направления ОМВД России по Молчановскому району ТО), Ольга Хруль (заместитель начальника Инспекции по личному составу Управления по работе с личным составом УМВД России по ТО), Константин Карпович (старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Молчановскому району ТО) и Елена Мельник (начальник группы дознания ОМВД России по Кривошеинскому району ТО). 

Комментарии
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарии.
закрыть
Пожаловаться
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: