На сентябрьском собрании областной думы станут известны имена победителей конкурса «Читаем всей семьей» — 2023. Конкурсная комиссия назвала восемь победителей в пяти номинациях.

Церемония награждения победителей конкурса «Читаем всей семьей» — 2022
Церемония награждения победителей конкурса «Читаем всей семьей» — 2022

В этом году парламентский конкурс посвящен Году педагога и наставника. Согласно условиям конкурса каждая семья представляет творческую работу в одной из пяти номинаций: «Учитель, которому я благодарен за…», «Разговор с учителем», «Учитель на страницах книг», «Учительские династии» и «Наставник — не звание, наставник — призвание».

В 2023 году участие в областном конкурсе приняли почти 219 семей из 18-ти муниципальных образований, 49 — прошли во второй этап. Самыми активными участниками стали жители Колпашевского, Бакчарского, Верхнекетского, Асиновского, Зырянского и Кривошеинского районов и Томска. Из Колпашевского и Бакчарского районов во втором туре за победу боролись семь и шесть семей соответственно.

Окончательные итоги конкурса депутаты утвердят на собрании думы 28 сентября. Победители получат денежные премии. Общий призовой фонд составляет 125 тысяч рублей.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: