Депутат встретился с коллективами детского сада и дома-интерната «Лесная дача» в Шегарском районе, где ответил на вопросы сотрудников, а также рассказал о деятельности областной думы и принятых в 2023 году законах.

Во время визита в «Лесную дачу» Юрий Журавлев оценил состояние помещений и инфраструктуры дома-интерната для престарелых и инвалидов. Он рассказал сотрудникам и проживающим в учреждении, что по итогам работы согласительной комиссии в областном бюджете на 2024 год были предусмотрены 55 млн рублей на капитальный ремонт дома-интерната.  

На встрече с коллективом детского сада депутат отметил, что в областном бюджете на 2024 год зарезервированы средства на повышение заработной платы  работников бюджетной сферы, подпадающих под действие майских Указов Президента РФ, в том числе для педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций - порядка 1,5 млрд рублей.

На встречах поднималась тема выборов Президента, которые пройдут 15, 16 и 17 марта. Депутат пригласил всех проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: