Депутаты Законодательной Думы Томской области: Евгений Баранов, Сергей Брянский, Евгений Павлов и Леонид Терехов вместе с горожанами на станции Томск -2 приняли участие во встрече поезда ЛДПР. Поезд прибыл 8 мая на ст.Томск-2 в 16:35 и стоял на перроне чуть более часа.

Фото пресс-службы фракции ЛДПР
Фото пресс-службы фракции ЛДПР

Если встречающих поезд Жириновского в прошлом году было около 300 человек, то в этом году томичи вышли единым фронтом. Людей, ищущих помощи от представителей партии ЛДПР собралось в 6 раз больше - порядка 2000 человек собрались на ж/д станции, невзирая на прохладную погоду.

"Я верю Владимиру Вольфовичу, он всегда говорит то, что многомиллионная армия чиновников никогда не скажет - и про Украину, и про Сирию, про отморозков-коллекторов и про капремонт. Моему соседу-погорельцу он уже помогал год назад после прошлого поезда, а теперь, уверен, и мне и соседям поможет поставить на место нашу управляющую компанию!"- считает томич Сергей, пришедший с коллективным письмом жителей своего дома на встречу с депутатами.

Поезд приехал без опоздания. Юристы развернули приемную для обращений граждан, выступили томские коллективы с патриотическими песнями и танцами, поделился текущей ситуацией в стране и векторами развития региона Алексей Диденко, первый заместитель Владимира Жириновского в ГосДуме (депутат Законодательной Думы Томской области 2007-2010гг.). Волонтёры ЛДПР раздали всем желающим подарки, среди которых была особо ценная новинка - портативные колонки с MP3-плеерами, а также будильники, зонты, рюкзаки и многое другое.

Пресс-служба фракции ЛДПР  

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: