Председателя комитета по экономической политике Законодательной Думы Томской области Аркадия Эскина и всех депутатов Комитета за всестороннее плодотворное сотрудничество и большой вклад в развитие федерального законодательства в сфере агропромышленного комплекса России поблагодарил Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам.

Соответствующее письмо за подписью председателя комитета по аграрным вопросам Государственной Думы РФ Николая Панкова поступило в адрес областного парламента. В письме в частности отмечается, что благодаря эффективному взаимодействию государства, законодателей, отраслевых союзов и представителей аграрного бизнеса в период 2011-2016 годов Комитетом подготовлены к рассмотрению Госдумой РФ 37 законопроектов, из которых 15 приняты и подписаны Президентом Российской Федерации.

«Результатом нашей совместной работы стало формирование основ обеспечения продовольственной безопасности и импортозамещения, совершенствование мер государственной поддержки отечественного сельхозтоваропроизводителя и создание достойных условий жизни на селе. Принятая законодательная база будет способствовать эффективному управлению в АПК и повышению конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции. Депутаты Комитета выражают надежду на продолжение нашего конструктивного сотрудничества» - говорится в тексте письма.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: