Секретарь Томского регионального отделения Партии "Единая Россия", вице-спикер областной думы пятого созыва Александр Куприянец, и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности думы пятого созыва Владимир Кравченко приняли участие в совместном заседании Высшего совета и Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Москве.

Подвести итоги прошедшей выборной кампании, решить кадровые вопросы, а также расставить приоритеты в работе на предстоящий период – главные вопросы совместного заседания руководящих партийных органов.

- Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в своем выступлении озвучил задачи, которые партии предстоит решать в ближайшие годы, - рассказал вице-спикер областной думы пятого созыва, секретарь Томского регионального отделения Партии "Единая Россия" Александр Куприянец. -  Это экономический подъем страны и создание благоприятных условий для жизни граждан на территории нашей страны. Реализация всех остальных вопросов и программ нацелена на решение этих двух главных задач.

Александр Куприянец добавил, что особых дебатов по кадровым вопросам не возникло. Так, кандидатура Вячеслава Володина на пост председателя Государственной Думы РФ была принята однопартийцами единогласно. Что касается депутатов, которые будут представлять Томскую область в Госдуме седьмого созыва, то их работа начнется 30 сентября. Именно тогда они распределятся по комитетам.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: