Председатель комитета думы по законодательству, государственному устройству и безопасности Степан Михайлов принял участие в собрании, посвященном 8-летию создания Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 213-й годовщине со дня формирования войск правопорядка. 

- Для каждого жителя Росгвардия - это общественный порядок и безопасность. А для каждого из вас - это ежедневная работа, которая требует физических сил, психологической устойчивости, полной самоотдачи, мужества и героизма. А главное - колоссальной ответственности и преданности своему делу, своей стране, - сказал в приветственном слове Степан Михайлов.   

За высокий профессионализм, особые личные заслуги по выполнению задач повышенной сложности и обеспечению общественной безопасности военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии были отмечены благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области. 

В собрании приняли участие заместитель губернатора по вопросам безопасности Игорь Толстоносов, советник губернатора Томской области Александр Селиванов, мэр Томска Дмитрий Махиня, сотрудники и военнослужащие ведомства.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: