В Томской области, по данным облизбиркома, наиболее активно принимают участие в голосовании жители Кривошеинского района, Северска, Шегарского, Зырянского и Первомайского районов. Сегодня - третий день голосования. Избирательные участки закроются в 20.00, проголосовать на платформе ДЭГ также можно до 20 часов вечера. Вместе с жителями активное участие в главных выборах страны принимают и областные депутаты.  

Геннадий Сергеенко, председатель комиссии облдумы по агропромышленному комплексу:  

- Перед выборами провел десятки встреч с жителями своего избирательного округа. На встречах с людьми говорили о многом. Все понимают ответственность этих выборов, как важно показать единство нашего народа большим процентом участия в выборах. И единство наше в поддержке Президента России будет мощнее оружия.  

Паруйр Яврумян, депутат комитета облдумы по строительству, инфраструктуре и природопользованию:  

- В нашей семье к выборам относятся очень ответственно. Собирается вся большая семья, и вместе идем на избирательный участок. Внуков тоже берем: с самого детства приучаем, что это важно. Нельзя отсиживаться дома. Не нужно на кого-то жаловаться, если ты сам безразличен к своему праву выбора.  

Свой выбор сделали депутаты Леонид Глок, Антон Начкебия, Валерий Осипцов, Антон Перелыгин, Екатерина Радионова, Павел  Юденко, проголосовав на всенародных выборах Президента России на избирательном участке или с помощью ДЭГ.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: