В Кировском избирательном округе № 2 отметили масленицу. Веселая масленица со всеми необходимыми атрибутами: румяными блинами, веселыми потехами, сожжением чучела Зимы, – отзвенела на территории главного общественного пространства Степановки, на Ботаническом, 4.

Проводить зимушку-зиму и встретить долгожданную весну собралось не меньше тысячи человек, и каждому нашлось занятие. Во-первых, было что посмотреть. Детская цирковая студия из Лоскутова удивляла профессиональной отточенностью номеров, сценарий, разработанный детско-юношеским центром «Синяя птица», был идеален, представление шло, как по нотам. Во-вторых, каждый мог поучаствовать в конкурсах: пошагать в сапогах-скороходах, выбить приз, смахнув его валенком с табуретки, принять участие в перетягивании каната, заплести на скорость косы Весне-Красне и так далее.

Большой интерес вызвал конкурс частушек, люди разных возрастов водили хороводы и исполняли танец Радости.

Организаторами праздника наряду с администрацией Кировского района стали депутаты, работающие на округе, – Владимир Резников, Максим Резников и Елена Телкова. Именно их усилиями были собраны воедино все творческие силы территории. Для того чтобы вместе весело праздновать, в будни нужно слышать и понимать друг друга.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: