В своем отчете об итогах деятельности в прошедшем году на 33-м собрании Думы Губернатор Томской области  Сергей Жвачкин особо подчеркнул, что строительство новых железнодорожных линий в регионе не планируется. Поэтому  достаточно серьезным  для экономики региона остается значение автомобильных дорог.

Например, в прошлом году на строительство и ремонт трасс удалось привлечь рекордную сумму - 3 млрд. руб. Стоит отметить, что уже 4 года область  дополнительно выделяет  по 0,5 млрд руб. на ремонт городских и сельских дорог, и 2018-й не стал исключением. В прошлом году по этой программе отремонтировали почти 100 км местных дорог во всех муниципальных образованиях.

- Мне понравилось то, что  губернатор озвучил предметные, конкретные вещи, которые  не в планах, а уже были сделаны - высказал свое мнение относительно доклада губернатора Председатель комитета Областной  Думы по строительству, инфраструктуре и природопользованию Сергей Автомонов. - Это  мероприятия в части дорог, строительства. Они очень важны для развития территорий, и их очень ждали люди. Немаловажно  и то, что глава региона  сказал, что будем делать дальше. Продолжим работы по тем проектам, которые начаты. Но и новые проекты будем развивать. -

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: