Председатель комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области Леонид Глок сегодня провел дистанционный прием граждан, посвященный теме дошкольного и школьного образования.

Прием состоялся в рамках декады приемов граждан, традиционно проводимой депутатами фракции «Единая Россия» в декабре. Учитывая эпидемиологическую обстановку, сейчас все приемы проводятся строго в дистанционном формате. Вместе с Леонидом Глоком (координатором проекта «Новая школа» в Томской области) на вопросы жителей региона отвечала начальник областного департамента общего образования Ирина Грабцевич.

В ходе приема они помогли обратившимся томичам разрешить вопросы, связанные с образовательным процессом. Так, например, житель Томского района поинтересовался, может ли он получить полное среднее образование и что ему для этого необходимо сделать? Леонид Глок дал пошаговую инструкцию, куда обратиться, чтобы зачислиться в вечернюю школу Томска. Еще одна томичка обратилась с просьбой посодействовать ей в переводе ребенка из одного учебного учреждения в другое.

- Невысокая активность населения сегодня показала, что люди больше склоняются к личному общению в рамках встреч, - отметил председатель комитета по труду и социальной политике Леонид Глок. – Но и дистанционный прием дает возможность разрешить свою проблему или получить четкий алгоритм действий, что очень важно, особенно сейчас, когда в условиях пандемии многие специалисты в организациях не ведут личные консультации.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: