Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская поздравила с днем рождения компанию СИБУР и 45-летием ООО «Томскнефтехим».

Обращаясь коллективу холдинга, спикер напомнила, что в свое время Томскнефтехиму пришлось пережить непростой период, пока комбинат не перешел под управление СИБУРа. Томскнефтехим стал дочерним предприятием СИБУРа с 2000-го года. Сегодня это один из крупнейших российских производителей полимеров — полипропилена и полиэтилена высокого давления. Оксана Козловская подчеркнула, что к СИБУРу в Томской области всегда будет особое отношение:

 - Всем нам здорово повезло, что последние годы именно компания СИБУР принимает стратегические решения по развитию Томского нефтехимического комбината, который всегда был и остается одним из символов не только нашей области, но и всей нефтехимической промышленности страны. Сегодня наш Нефтехим - крупнейший российский производитель полимеров. Это кузница кадров. И очень хорошо, что теперь история Томскнефтехима и история компании СИБУР неразрывно связаны друг с другом! - сказала спикер.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и вклад в достижения предприятия Оксана Козловская вручила Благодарственные письма Законодательной Думы Томской области работникам предприятия:

начальнику установки производства полиэтилена ЮриюПисанкину ;

ведущему инженеру службы технического надзора и диагностики Марине Громовой;

лаборанту химического анализа центральной заводской лаборатории Надежде Ткакищак;

аппаратчику полимеризации производства полипропилена Владимиру Баландину;

слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха ТОиР КИПиА и АСУТП, ОПС Владимиру Никифорову;

главному сварщику централизованного ремонтного производства Владимиру Цыганову .

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: