18 марта в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Томской области провела личный приём Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская.

В ходе приема спикер областной Думы встретилась с координатором партийного проекта «Крепкая семья», депутатом Думы Города Томска Светланой Щеновой.

Светлана Щенова сообщила, что к ней поступают обращения от многодетных семей по вопросам платы за обращение с твердыми коммунальными отходами.

– Свое Послание Федеральному Собранию Президент Владимир Путин начал с предложения ввести новые виды поддержки для многодетных семей, в то же время переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами может отразиться на финансовом благополучии этой категории граждан. В связи с этим, необходимо изучить риски и предусмотреть возможные способы поддержки, изучить опыт других регионов, – отметила Светлана Щенова.

Оксана Козловская предложила провести ряд выездных мероприятий в районы Томской области совместно с профильным комитетом Законодательной Думы Томской области для изучения вопроса на местах.

Также во время приема обсуждались вопросы дошкольного образования, в том числе оснащенности детских дошкольных учреждений и заработной платы педагогического состава.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: