В канун приближающегося международного женского праздника томичек Центрального избирательного округа № 4 поздравил областной депутат Сергей Автомонов. Приемы в честь активисток, проходящие по инициативе депутата, на округе уже давно стали доброй традицией.

– Дорогие, прекрасные женщины! Я вновь имею честь поздравить вас с замечательным весенним праздником 8 марта! – сказал Сергей Автомонов, приветствуя приглашенных на праздник. – Несмотря на обилие теплых, добрых и очень красивых слов, которые мужчины произносят в ваш адрес, остается какая-то недосказанность, что-то еще, что просто невозможно выразить словами и мы, мужчины, стараемся то, что недосказали восполнить в своих делах, поступках и подвигах в вашу честь. И совсем неслучайно слова «весна», «любовь», «забота», «жизнь», «планета» и многие другие жизнеутверждающие слова – именно женского рода! Примите поздравления с праздником и глубокую благодарность за вдохновение, понимание и доброту, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом, продолжаете ее в наших детях, делаете мир лучше и радостнее. Пусть праздничным будет каждый ваш день, а мы будем стремиться делать все для этого. Здоровья, улыбок, цветов, солнца, радости и счастья вам, дорогие женщины!

С музыкальными и хореографическими композициями перед томичками выступили ученики и преподаватели детской школы искусств № 4. А после концерта женщин принимали в творческом кафе.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: