Председатель комитета Законодательной Думы Томской области по экономической политике Виктор Власов поздравил работников Томской площадки СИБУРа с днем рождения компании.

СИБУР был основан 17 июля 1995 года. Сегодня это крупнейшая в России интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания с 23 производственными площадками. Общая численность сотрудников Группы СИБУР превышает 28 тыс. человек. ООО «Томскнефтехим» — дочернее предприятие СИБУРа с 2000-го года и один из крупнейших российских производителей полимеров — полипропилена и полиэтилена высокого давления. Виктор Власов, поздравляя коллектив, напомнил, что только за 2016 год предприятие перечислило в бюджеты всех уровней более миллиарда рублей налогов:

– Рад поздравить Вас с праздником! Для Томской области ваша компания является по-настоящему одним из локомотивов роста экономики, входя в число самых крупных налогоплательщиков. Но немаловажно и то, что помимо производственной деятельности, она еще и одна их лучших социально-ориентированных компаний страны. Наверное ни в одной компании Томска я не видел такого количества молодежи, поэтому у Томской площадки СИБУРа большие перспективы и светлое будущее! Желаю Вам производственных успехов и роста благосостояния!

По поручению Совета Думы Виктор Власов вручил генеральному директору ТНХ Максиму Рогову серебряный знак «Герб Томской области» за высокий профессионализм и большой вклад в экономическое развитие Томской области. Коллектив также поздравили замгубернатора по промышленной политике Игорь Шатурный и мэр Томска Иван Кляйн.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: