Депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Автомонов провел  прием жителей Центрального округа.

Жители домов № 27 по улице Сибирской и № 12 по улице Никитина пришли на прием с общей проблемой: капитальный ремонт кровель их домов планом предусмотрен, но собственников не устраивают сроки  – крыши в таком состоянии, что к  их ремонту необходимо приступать как можно раньше. Просили депутатского содействия в переносе этих работ на более ранний срок. Сергей Автомонов предложил подготовить общее коллективное обращение от всех жителей.

С Никитина, 12  последовала еще одна просьба – посодействовать  с  ремонтом внутриквартального проезда по переулку Даниловскому, который находится в неудовлетворительном состоянии.

- Надеюсь, что общими усилиями мы сумеем все эти вопросы решить, – отметил Сергей Автомонов. -  Партнерские отношения, если они взаимные и ответственные, должны быть успешными. Сам факт таких коллективных обращений считаю свидетельством по-настоящему хозяйского отношения жителей к своим домам, дворам, городу.  А инициативных и неравнодушных людей всегда нужно поддерживать!

По мнению депутата,  в период санитарных ограничений проводить очные встречи с избирателями непросто, необходимо строго соблюдать все установленные ограничения. Но каждый такой прием доказывает, что прямое общение необходимо и гражданам, и депутату.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: