В Законодательной Думе Томской области прошел семинар-совещание помощников депутатов. По традиции, тематика вопросов определялась проблемами, о которых часто говорят избиратели на депутатских приемах.

В первой части семинара начальник отдела иммиграционного контроля (замначальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Томской области) Оксана Олейникова рассказала о миграционной ситуации в Томской области, подробно разобрав основные текущие проблемы и пути решения. Отдельно разъяснялся порядок получения гражданства Российской Федерации.

Начальник департамента архитектуры и строительства Томской области Дмитрий Ассонов проанализировал состояние и перспективы развития малоэтажного строительства в Томской области. Начальник отдела по работе с правовыми актами муниципальных образований Томской области Юлия Сенина разъяснила нюансы процессов оценки регулирующего воздействия проектов законов Томской области.

Вторая часть семинара была выездной и прошла на предприятиях «САВА» и «Кахети». Профильные специалисты и производственники-практики рассказали о новых направлениях в развитии пищевой промышленности в Томской области.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: