Сегодня спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская поздравила руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Томской области Сергея Касинского с 60-летним юбилеем.

Оксана Козловская обратила внимание, что сегодня в Томскстате  разрабатываются и внедряются новые технологии сбора и обработки статистической информации, а качество подготовленных информационно-аналитических материалов на высочайшем уровне.

-  Депутаты Законодательной Думы Томской области имеют уникальную возможность получать актуальную статистическую информацию для анализа самых проблемных вопросов в экономической и социальной сферах Томской области, отметила спикер. Сегодня коллектив Томскстата - один из самых грамотных и высокопрофессиональных в регионе.

За высокий профессионализм и многолетнюю деятельность председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская вручила Сергею Касинскому награду областного парламента - серебряный памятный знак «Герб Томской области».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: