Накануне Нового года вице-спикер областного парламента Александр Куприянец поздравил жителей Колпашевского района с наступающими праздниками, а школьникам вручил дипломы думы за победу в конкурсе «Красота Божьего мира».

Итоги XI Макариевских образовательных чтений, в рамках которых проходил конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», подвёл епископ Колпашевский и Стрежевской Силуан. Учащимся Детской школы искусств г. Колпашева Мирославе Бормотовой, Юлиане Синельниковой, Анне Ильиной, Милалике Хилькевич и Артему Ижучкину владыка Силуан вручил дипломы Томской и Колпашевской Епархий Русской Православной церкви. Александр Куприянец за победу в конкурсе наградил школьников Дипломами Законодательной Думы Томской области.

На церемонии награждения епископ Силуан презентовал книгу «Благословенный Нарым», посвященную 400-летию Нарымского края. Первый экземпляр издания владыка подарил Александу Куприянцу в знак признания за содействие, которое депутат оказывает Епархии.

Затем Александр Куприянец поздравил с наступающими праздниками коллектив нового Дома культуры в д. Старокороткино Чажемтовского сельского поселения. Сотрудники ДК рассказали депутату, что праздники в новом центре творчества уже собирают не только старокороткинцев, но и сельчан из соседних населенных пунктов и поблагодарили своего земляка за поддержку и помощь в строительстве ДК.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: