Уважаемые сотрудники городских, районных и сельских администраций, депутаты муниципальных дум и сельсоветов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В Томской области 135 муниципальных образований - четыре городских округа, 16 муниципальных районов, три городских и 112 сельских поселений. И от труда всех муниципальных служащих во многом зависит качество жизни людей в городах и селах.

Знаем, что подавляющее большинство выполняет свой долг профессионально и честно, не считаясь со временем, вкладывая в работу не только силы и знания, но и душу. Только так – повседневным трудом, а не бескрайним популизмом, реальными поступками, а не сотрясанием воздуха можно не только завоевать, но и сохранять доверие общества.

Желаем вам всегда слушать и слышать людей, добиваться успехов в вашей нелегкой и не всегда благодарной работе. Здоровья, энергии, оптимизма и всего самого доброго вам и вашим близким!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка: День местного самоуправления в России отмечается 21 апреля – в день издания в 1785 году Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: