Законодательная Дума Томской области начинает прием конкурсных работ на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2020 года.

В 2020 году  конкурс на соискание звания лауреата парламентской премии для молодых ученых и молодых дарований пройдет в 18-й раз. Конкурс проводится среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, студентов организаций высшего образования, а также аспирантов, соискателей ученой степени, молодых ученых, преподавателей и специалистов народного хозяйства.

Звание «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» в номинации «Молодые ученые» присваивается за достижения в научной деятельности, вносящие большой вклад в развитие науки, а также направленные на научное и технологическое обеспечение реализации задач и национальных приоритетов Российской Федерации по трем разделам: естественные науки,  технические науки и гуманитарные науки. Возраст соискателя не должен превышать 35 лет на дату выдвижения.

К участию в конкурсе в номинации «Молодые дарования» допускаются обучающиеся общеобразовательных организаций Томской области возраст которых составляет не менее 14 лет на дату выдвижения,  а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций. Средний балл в оценочной ведомости соискателя за предыдущий учебный год должен быть не ниже 4,75, при этом соискатель не должен иметь оценок ниже «хорошо».

Документы на соискание звания «Лауреат Премии» принимаются до 17.00 часов 2 ноября 2020 года по адресу: г. Томск, пл. Ленина, 6, каб. 220 (организационный отдел аппарата Законодательной Думы Томской области).

Анкета конкурсантов 2020 года доступна для заполнения на официальном сайте Законодательной Думы Томской области в разделе «Премия Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и молодых дарований».

Контактные телефоны для уточнения информации по конкурсу: (3822) 510-115; 517-354, e-mail: mashuk@tomsk.gov.ru ; efremova@tomsk.gov.ru.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: