Сегодня спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская работает в Красногорске (Московская область) на Форуме социальных инноваций регионов.

Дом Правительства Московской области, г. Красногорск, Московская область
Дом Правительства Московской области, г. Красногорск, Московская область

Традиционно Форум проводит Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с федеральными министерствами труда и социальной защиты, экономического развития, здравоохранения, образования и науки, Агентством стратегических инициатив. Цель Форума – обсудить новые возможности внедрения социальных инноваций в развитие регионов.

В повестке дня – широкий спектр вопросов: от повышения качества и доступности социальных услуг населению, включая участие некоммерческих организаций, поддержку волонтерства и благотворительности, привлечение молодежи в социальные отрасли, до повышения роли и ответственности бизнеса в развитии социальной сферы.

Оксана Козловская выступит на одной из дискуссионных площадок, где как раз и будет обсуждаться роль бизнеса в устойчивом социальном развитии регионов.

В форуме примут участие представители обеих палат российского парламента, руководители федеральных и региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители организаций социального обслуживания, образования, здравоохранения, в том числе некоммерческих организаций, деловых кругов, научного сообщества.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: