Спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская возглавляет попечительский совет физико-технического лицея, поэтому она – частый гость всех значимых лицейских мероприятий.

Поздравляя ребят, Оксана Козловская отметила, что сегодня физико-технический лицей заслуженно признан одним из «брендов» томского среднего образования. В ближайшее время учащиеся лицея будут представлять Томскую область на соревнованиях по робототехнике в Казани и уже в июле вместе с командой учащихся президентского физико-математического лицея из Петербурга на международных соревнованиях RoboСup в Японии.

– Та образовательная база, которую вы получили в лицее, дает хороший старт в жизни. А дальше все будет зависеть от вас. Именно сейчас начинается самое сложное и самое интересное время – выбор профессии, а значит – выбор своей дальнейшей жизни, – подчеркнула спикер.

Оксана Козловская пожелала выпускникам дерзости, смелости, успешной профессиональной самореализации.

Благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области были награждены родители выпускников, достигших наилучших результатов в учебе.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: