В Театре Драмы прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников пищевой промышленности и 20-летию со дня основания Томской ассоциации пищевиков. Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская посетила выставку–презентацию продукции предприятий и приняла участие в собрании, вручив награды Законодательной Думы Томской области лучшим томским представителям отрасли.

"Дорогие кормильцы!" – так обратилась Оксана Козловская к работникам предприятий пищевой промышленности, подчеркнув особую важность и значимость этой отрасли в жизни томичей.

Спикер подчеркнула, что за 20 лет существования Томской ассоциации пищевиков произошли значимые изменения в Томской области, в городе Томске, сложились конструктивные взаимоотношения с региональной властью.

– 20 лет назад мы совместно с вами решали проблемы сохранения предприятий пищевой отрасли. А сегодня предприятия стабильно развиваются. Ежегодно за пределы Томской области отправляется продукция местных производителей на миллиарды рублей не только в регионы России, но и за рубеж, – сказала Оксана Козловская.

– Все больше говорят о наступлении нового этапа промышленной революции – цифровой экономике, экономике интеллекта, знаний. Но даже если ученые начнут создавать продукты на 3D-принтере, ценность вашего труда будет только выше. Чем лучше живет общество, тем серьезнее люди относятся к своему здоровью, а значит, делают выбор в пользу продукции вашего труда.

Спикер пожелала томским пищевикам новых побед, новых масштабных проектов, расширения ассортимента вкусной и полезной продукции.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие предприятия Благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области отмечены:

— Екатерина Гольцова – фасовщица ООО «ФабрикантЪ»;

— Надежда Игнатова – начальник цеха ООО «Эко-фабрика Сибирский кедр»;

— Юлия Казанина – менеджер хлебозавода «Колос»;

— Константин Лузин – мастер ООО «Пивоварня Кожевниково»;

— Татьяна Максимова – мастер цеха № 9 (переработка) ООО «Межениновская птицефабрика»;

— Дмитрий Попадейкин – руководитель службы информационных технологий ООО «Пивоварня Кожевниково»;

— Наталья Рожнова – ведущий технолог ООО «ТПК «САВА»;

— Ирина Яковлева – менеджер отдела снабжения ООО «ФабрикантЪ».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: