Сегодня в областном театре драмы прошло торжественное собрание по случаю Дня строителя, на котором лучшие представители этой профессии были отмечены федеральными и региональными наградами. От имени Законодательной Думы Томской области томских строителей поздравила спикер областного парламента Оксана Козловская.

- Каков строитель – такова и обитель. Нам за эту обитель не стыдно. И, вопреки мнению скептиков по поводу качества дорог, нового жилья, жизнь на томской земле с каждым годом становится лучше, комфортнее. Современный облик Томска, постоянное его развитие, рост уровня комфортности жизни – все это, в значительной степени, ваша заслуга, - подчеркнула в своем поздравлении Оксана Козловская.

Только за прошедшие 10 лет в Томске появились новые микрорайоны - Солнечная долина, Радонежский, Северный парк, Южные ворота, Зеленые горки. Во всех районах области строятся школы, детские сады, дома культуры, бассейны, проводится ремонт дорог. Не только в городах, но и в небольших поселках активно ведутся работы по благоустройству.

Спикер отметила, что, несмотря на изменения в строительной отрасли, неизменными остаются любовь к своей профессии, уважение к человеку труда, к светлым головам проектировщиков, мудрым руководителям. 

За многолетний добросовестный труд и достигнутые результаты в работе благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области были отмечены сотрудники ОАО «ТДСК», ООО «Асиножилстрой», ООО «ГК «Карьероуправление», ПАО «ТомскТИСИз».

 

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: