Основным вопросом повестки завершившегося XVII Съезда Партии “Единая Россия” стала поддержка решения главы государства Владимира Путина участвовать в президентских выборах 2018-го года. Об этом рассказала спикер областного парламента Оксана Козловская. Она добавила, что прошедший Съезд стал важным событием в политической жизни страны

— Я участвую в работе партийного Съезда в третий раз. В этот раз чувствовалась особая атмосфера и особая сплоченность делегатов. Наверное, это, во многом, определялось сложностью политического момента. Все-таки на предыдущих форумах такого не ощущалось. Мне кажется, что семнадцатый Съезд – это очень серьезная ответственность за предстоящий выбор.

Ошибаются те люди, кто считает, что все уже предрешено. Главное, нам нельзя сейчас расслабляться, уповать, что называется, на волю судьбы или случая. Все делегаты съезда понимают, что впереди нам предстоит много работы, — подчеркнула Оксана Козловская.

Съезд «Единой России» прошел 22-23 декабря в Москве. В повестке второго дня Съезда была плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума, а также переформатирование работы партийных проектов. В этот же день состоялось заседание Генерального совета Партии в обновленном составе.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: