Спикер Оксана Козловская и вице-спикер, председатель бюджетно-финансового комитета Законодательной Думы Томской области Александр Куприянец принимают участие в XVII Съезде партии «Единая Россия» в Москве. В течение двух дней около 2500 участников и гостей съезда обсудят результаты реализации Программы партии, а также приоритетные задачи на ближайший период.

Фото: с сайта tomsk.er.ru
Фото: с сайта tomsk.er.ru

В первый день Съезда,22 декабря, пройдут семь дискуссионных площадок, в рамках которых участники обсудят вопросы качества и доступности госуслуг, повышение эффективности и прозрачности госзакупок, развития предпринимательства и промышленности, совершенствование системы межбюджетных отношений и перспективы увеличения экспортного потенциала России. Также будут обсуждаться поддержка села и развитие фермерства, поддержка людей старшего возраста, укрепление и сохранение здоровья детей, доступное жилье, проблемы ветхого аварийного жилья и развитие комфортной городской среды.

Во второй день работы Съезда, 23 декабря, пройдет пленарное заседание, на котором с программным докладом о приоритетных задачах партии на ближайший период выступит Дмитрий Медведев.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: