В преддверии 1 сентября депутат Законодательной Думы Томской области Владимир Резников вручил подарки будущим первоклассникам и школьникам, без троек окончившим школу.

В этом году подарки от областного депутата Владимира Резникова получили  230 томских школьников. Среди них и будущие первоклассники. Им по традиции, которой уже 12 лет, вручили ранцы со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями. Ученики младших классов, окончившие учебный год на “4” и “5”, получили подарочные сертификаты в “Детский мир”. Старшеклассники - денежную премию.

- Для школьников учеба – это такой же труд как работа для взрослых, поэтому я считаю правильным поощрить тех, кто упорно трудился весь год. Пусть для остальных это будет своего рода мотивацией, - отметил Владимир Резников.

В этом году из-за режима ограничений и запрета на проведение массовых мероприятий устроить традиционный праздник с торжественным награждением и игровой программой не удалось. Поздравление прошло в дистанционном формате. Однако никто из ребят не остался без дипломов и подарков.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: