Сегодня председатель комитета по труду и социальной политике Леонид Глок поздравил медиков региона с профессиональным праздником и вручил награды Законодательной Думы Томской области.

В рамках Торжественного собрания, посвященного Дню медицинского работника, главных врачей, сотрудников медучреждений, ветеранов томской медицины поздравили представители исполнительной и законодательной власти региона.

Председатель комитета по труду и социальной политике областного парламента Леонид Глок в своем поздравлении отметил, что депутаты своими решениями всегда стараются поддержать региональное здравоохранение. Это касается, в том числе, финансирования отрасли при принятии областного бюджета.

-  Я поздравляю вас от Законодательной Думы Томской области, а значит от всего томского народа, - обратился к собравшимся Леонид Глок. – Насколько ваша профессия гуманна, настолько она и ответственна, поскольку в руках врача находится жизнь человека. Оттого как он распорядится своими знаниями и опытом зависит судьба пациента, и не одного. В своих руках вы держите здоровье людей и при этом зачастую проявляете чудеса профессионального героизма, демонстрируете свою ответственность перед людьми, перед обществом и перед государством.

Депутат вручил медикам награды Законодательной Думы Томской области. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие детской хирургии на территории Томской области Караваев Андрей Викторович,

главный врач ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи № 2», удостоен серебряного знака «Герб Томской области». Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие фтизиатрической службы на территории Томской области Леонид Глок вручил Круку Евгению Александровичу, главному врачу ОГАУЗ «Томский фтизиопульмонологический медицинский центр».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: